Отзыв о компании дентро
Добавлен: 11:07 09.06.2016
Другие названия: ООО Дентро

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород, Саратов, Саранск, Волгоград

Описание деятельности:  компания перевозчик

Никнейм: Александр Ермишин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Я работаю в Дентро ровно год. накатал 160ткм , и вот рассказываю: посмотрел всю историю своих удержаний и начислений( на базе есть комп для водителей, вся история работы водителя есть, у каждого свой пароль). И увидел кучу штрафов с камер дорожных, в сумме 10000 руб. ( оплачивает компания с зп удерживают), сейчас стал более аккуратней ездить, по каждому из них НК звонил и сообщал, 2930 за перерасход связи один раз- звонил по личным делам , хотя лимит звонков огромный. 1500 рублей вычли за пережег. И что? Начисления- экономия топлива и иные мелочевки 27000 в сумме. ЗП мою можете сосчитать сами 155*5 .
Если кому интересно можете умножить плюсануть вычесть разделить.
Я скажу честно: за авто следить учил меня Отец, и тут это пригодилось. Давление, масло, шпильки ,по любой неисправности СМС , чтоб гараж подготовился к моему заезду.- я все контролирую как на своей машине. Гараж раньше не всегда конечно исправно готовился. Но последние 2 месяца вопросов нет к гаражу. Наладилось вроде. Говорят хорошие нач.гары, ребята пришли, сам пока не знаком, некогда. 8 964 536-10-72 - звоните , но по делу. Порожняк не прогоняйте

если считать жесткую дисциплину за недостаток компании то да. Сам лично не считаю за это, но ребята ноют многие. Гараж смотрю налаживается работа.