Отзыв о компании TURKISH HOUSE, LOUNGE GRILL
Сайт:  theturkishgrill.com
Эл. почта: info@turkishhouse.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0684660196

Описание деятельности:  Турецкий дом - гостиная гриль. Традиционный турецкий ресторан в Киеве

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: 2016

Атмосфера, чай бесплатный и хлеб.

Новый ресторан, открылся две недели назад. Набрали сотрудников, за неделю почти все поувольнялись, вплоть до администратора и бухгалтера. Работают они с 8.30 и до последнего клиента(где-то до 2 ночи). Работа по 16-17 часов, 4 через 4(если повезет). Сначала обещали кормить 2 раза на день, первый день покормили, на следуйщий день сказали - персонал будет кушать раз на день(маленькая порция супа), так как им не выгодно кормить персонал. За 17 часов один суп, ну вы извините, но это чересчур, когда у тебя ставка 16 грн./час и еще еду себе покупать.. Что бы получить ставку 4 000 нужно отработать 250 часов, как мне сказали это 22 дня по 12 часов(минимум). Работа хоть и не сложная, но касса расположена возле постоянно открытых дверей, где сквозняк, я заболела. Форму не выдаю, покупаешь себе сам. Если у официантов есть чаевые, то у тебя ничего, 16 грн./час это все что ты можешь получить. Соц.пакета нету, подписываешь сомнительный договор, на какого-то левого ФОПа(в ресторана два собственника - Аджар и Энгин, а ФОП это какая-то девушка, о которой никто не знает), где в графе зарплата стоит цифра - 1600 грн. Я отработала два дня, 26 часов - мне ничего не заплатили. Я забрала вещи и ушла. Вслед услышала только оскорбления. Когда проходила собеседования - не сказали не графика, не зарплаты, только то, что выходи завтра на работу тебе все расскажут. Я вышла - первый день начальство молчит(избегает разговора), второй день - только вечером я услышала эту смешную зарплату и график. В пустую потрачены 26 часов, недосып, простуда.