Отзыв о компании SUN SCHOOL
Сайт:  sunschool.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, в Московской области
Телефоны: 8-800-775-60-47

Описание деятельности:  Сеть частных детских садов в России

Никнейм: Вики (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Офис в центре

Коллеги соискатели, если вас вдруг занесло на собеседование в эту горе-контору беги оттуда сломя голову. Это компания из 90-х. Зарплата черная, постоянно штрафуют, страшная текучка, сотрудники больше 2-3 месяцев не задерживаются. На ключевых позициях работают люди без должных компетенций. Клиенты в гневе осаждают офис, так как компания не выполняет своих обещаний. Берет деньги и кидает клиентов. И всем этим управляет Сячин Алексей. Мерзкий жирный мужик лет 45. Постоянно распускает руки, на собеседовании обязательно полапает вас, как минимум, за спину. Чуть не устроилась туда, благо удалось перекинуться пару слов с сотрудниками компании.

# Jade2017-05-02 21:18:08
Компания выполняет обязательства относительно зарплаты. Создают реальные условия для роста и работы. меня подкупает то, что готовы обучать. Очень многое зависит от руководителя- мне с ним повезло. Не возлагает нереальных задач и готова все пояснить. Теплая и дружеская обстановка в коллективе. Я бы назвала Сан Скул прекрасным работодателем, если бы не матримониальные устремления группы сотрудников (во главе брачного агентства "Тук-Тук" Светлана. фамилии не знаю, быть может, к счастью для меня). Откровенная базарная баба и хабалка. Ее верные сподручницы- мадам Наталья Боярская и Алена Долженкова. Мадам Светлана решила заняться сводничеством и травлей скорее всего от избытка работы. Помогает в нелегком деле травли месье Баринов (фамилия говорит сама за себя) и Иван Камкин (видимо, в нем умер фотограф!). Итак, брачное агенство Тук-тук будет всеми способами пытаться влезть в вашу личную жизнь (наверное, своя не удалась!) и подложить знакомых маргиналов. Месье Камкин будет вас фотографировать (нечем на работе заняться!) и создавать анкету от вашего имени на сайте знакомств. Объясняет травлю гадюшник просто- "Она плохо работает, могла бы работать больше!". Если вас не прогнуть и не переделать под свои вкусы, маргиналы будут вас выживать всеми силами. Если вы-женщина, приготовьтесь к тому, что этот гадюшник попытается на вас заработать и свалить свою работу и косяки. В общем, любимая в среде маргиналов игра- поиск подушечки для иголок и козла отпущения