Отзыв о компании ООО "Селдико"
Добавлен: 00:51 09.06.2016
Другие названия: Louis Vuitton Moet Hennessy
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Косметические средства класса люкс, элитный алкоголь, предметы роскоши.

Никнейм: Милая Мила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятный и доброжелательный менеджер по подбору Озеров Алексей, расположение офиса.

Алексей провел предварительную беседу и проводил в логово "милейших" дам Натальи и Оксаны, которые сами не представились, но с которыми специалисту предстоит работать в тесном взаимодействии.Должности свои они тоже не назвали, первое что было заявлено-МЫ КОМПАНИЯ ЛЮКС, ЛАКШЕРИ, вобще понимаете где Вы?Это большое счастье для Вас!
Дамы, чей возраст явно превышал 45летний рубеж да и простите, внешний вид не соответствовал маркам, заявленным в портфеле Селдико... вовсю щебетали о том, как демократична компания и насколько она идет в ногу со временем, однако реестры на оплату до сих пор утверждаются в бумажном виде и бегать надо по огромному кол-ву кабинетов, учитывая что "Вы должны как рыбка быть мягкой и уметь лавировать,люди оч специфичны, одну сотрудницу у нас уволили за то что руководителю не понравилось каким тоном она попросила его подписать реестр" (с)
Мне же сообщили, что одета я неплохо, однако очки бедноваты да и вобще кто Ваги родители и сколько живёте в Москве?(с)
Почему ищете работу, муж не обеспечивает?Он , кстати, кто? (с)
Ни одного вопроса по профилю.Ни одного.
Сообщили что амбиций быть не должно, роста нет, люди сидят в компании по 10-15 лет.
Себя эти дамы величали как "мы вот, две девушки..."
Гора понтов, желание залезть в душу (и это явно не форма стрессового собеседования), короче говоря...
Впечатление просто омерзительное.