Отзыв о компании ДОК "Мекран"
Добавлен: 12:42 17.04.2013
Другие названия: УК "Мекран", Мекран
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mekran.com
Эл. почта: mekran@mekran.com
Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  В основном производство и продажа мебели.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Расположение офиса, заявленный уровень зарплаты.

Пришел поговорили, как мне показалось проявил интерес у кадровички, побежала после собеседования знакомить меня с директором. Пришел директор весь в суете, на все про все пять минут говорит (ну это стандартный ход), попросил показать портфолио и рабочие чертежи, особый упор был на рабочие чертежи (которых в портфолио на моем сайте не было, не этим хвастается дизайнер), дескать его партнер любит детальные чертежи, что меня сильно удивило, сложилось впечатление что меня в конструкторский отдел чертежником берут. ...я в легком замешательстве, у меня большой опыт практической и организационной работы 13 лет из них 7 лет руководил дизайн студией, естественно науку проектирования и строительства я знаю как отче наш. Образно говоря вы приходите на должность топ менеджера, а у вас интересуются а вы умеете крестиком вышивать, моему портнеру очень нравится когда умеют крестиком вышивать?.
Да и вывод мой такой, как я узнал эти вакансии висят там уже год (!) (рук архитектурного бюро, ГАП, дизайнер архитектор)! То есть на самом деле либо в данных специалистах они особо не нуждаются либо у них постоянная серьезная текучка кадров. Я думаю что кадровый отдел просто занимается пополнением базы данных опять же по причине постоянной текучки. Так что коллеги архитекторы не тратьте свое время, вас просто занесут в график и поставят несколько звездочек)

# гуля2013-09-26 23:25:15
вспоминать тошно эту компанию.