Отзыв о компании DUTY FREE FLOWERS
Сайт:  dutyfreeflowers.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 309 19 99

Описание деятельности:  Продажа и Доставка цветов

Никнейм: ЛедиСовушка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Много точек по городу, холодильник разделен с рабочей зоной.

Пыталась попасть в их компанию дважды. Так как привлекла возможность официального оформления.И в целом условия работы мне понравились, флорист на точке не один, много точек по городу. Холодильник отдельно от рабочего места. Средний класс цветочного салона,есть разнообразия в цветах.

Собеседование 1. На помощника флориста, в вакансии указано, что есть обучение после курсов. После фразы нет опыта, даже не стали задавать вопросы, попросили оставить резюме и удалиться. Пробник собрать не дали. Не понятно, зачем указывать, возможность обучения, и кого они ждали на зарплату, если я не ошибаюсь в 18 000.Было это в 2014 году.

2.Уже есть опыт работы. Попытка узнать по телефону, на какой точке есть вакансия....Нууу, надо посмотреть, точек у нас много...Приехала, узнав, что у меня есть опыт, обрадовались, хотели пробник, я удивилась немного, какую разницу дал опыт.....Вакансия та же. Прошло просто х количество месяцев, я поработала без офицального оформления и указала этот опыт. Ладно, останавливаюсь, спрашиваю про место, где буду работать. Мне говорят другой конец города, до которого ехать мне не меньше 2 часов. Говорю, нет, а другие варианты? У нас только эти два варианта! Здорово, потратила свой свободный день от работы....Спасибо, что по телефону не смогли это сказать!

Обошлись без пробника. Отвратительная компания. Никакого обещанного обучения, и никакого нормального отношения к людям.