Отзыв о компании ROOMSERVICE
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  roomservice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 5850550

Описание деятельности:  RoomService – это доставка еды более чем из 500 ресторанов г. Москвы в любое удобное для Вас место в пределах черты города. Наша служба доставки работает для Вас с 08 до 23 часов ежедневно и осуществит доставку блюд разных стран мира от 1 до 2 часов в офисы и на дом в зависимости от удаленности ресторана. Стоимость минимального заказа составляет от 500 до 1000 рублей в зависимости от выбранного Вами ресторана. Если ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), доставка бесплатная, далее 3-х километров – 250 рублей. Если доставка осуществляется позже 23 часов, и ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), стоимость доставки составит 150 рублей, далее 3-х километров – 300 рублей.

Никнейм: Анна Гордеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Прежде чем писать плюсы и минусы компании, отвечу сразу на возникший у вас вопрос "почему так поздно написала отзыв?", ведь уволилась я в феврале, а сейчас уже июнь.
Потому что от работы в RoomService у меня остались, в основном, только положительные впечатления, а на сайтах с отзывами о работодателях обычно все пишут только негативные комментарии (ведь мало кто будет оставлять положительный отзыв - это психология человека, мы все высказываем только когда чем-то недовольны).
Так вот - положительные стороны работы в компании:
Это правда очень хорошее место для новичков в своем деле. Если вы реально хотите узнать что такое режим многозадачности, и что значит не сидеть на работе сложа руки - то Вам сюда!
Тут можно получить опыт работы, причем не только в своей профессии.
Тут очень дружный коллектив. И благодаря этому коллективу - отличная рабочая атмосфера. Тут всегда все помогут, поддержат, и поделятся печеньками). Один за всех и все за одного - это про РумСервис. Я и сама неоднократно задерживалась после работы до 22 и выходила в свои выходные в помощь логистам и операторам (хотя я отдел кадров). И это было по моей инициативе.
И кстати за все время, которое я проработала в РумСервисе, я ни разу не просыпалась с мыслью "когда же уже выходные".
Кстати в этой компании еще и есть карьерный рост - устроилась я Ассистентом, и доросла до Менеджера.
А еще тут не рутинная работа - всегда много разных, интересных задач. Просто все зависит от вас - ведь вы создаете атмосферу в коллективе и на работе))). И отдельное спасибо Кате Сабадах, Алене Куликовой, Ильину Денису и Бирюкову Артему - за такую атмосферу. Очень рада, что поработала в этой компании.

Да тут бывают задержки в зарплате, но они не велики, и все же зарплату всегда выплачивают полностью (даже если задержали)