Отзыв о компании Эстель Адонис
Добавлен: 16:55 07.03.2010
Другие названия: Золотая стрекоза
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Сеть салонов женского белья

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Февраль 2010

13 января – 25 февраля, период моей работы в известной сети «Эстель Адонис» продавцом-консультантом. За все время работы мне заплатили 16 тыс. руб. из расчета 13 тыс. руб в месяц. Видимо, ответственная за стажеров, госпожа Ястребова (какая говорящая фамилия!) не умеет не только грамотно распределять вновь поступившие кадры, но и считать. В этой фирме не только не утруждают себя заключением трудовых договоров на испытательный срок, но и выплатой зарплаты, правильным ее подсчетом. Ястребова не считает стажеров за людей, видимо поэтому объявления о свободных вакансиях постоянно появляются в «Работе и зарплате» и фирма превратилась в проходной двор. При приеме на работу предлагаются совсем иные условия – первая неделя оплачивается из расчета 13 тыс. руб, последующие 16-20 тыс. в зависимости от продаж. Но при увольнении Ястребова заявляет, что кто не хочет работать у них – тому и платить не будут, даже если человек отработал уже достаточно времени в фирме. Руководители сетей салонов белья «Золотая стрекоза» и «Эстель Адонис» - это люди, которые о порядочности знают только понаслышке. Работать в этом холдинге – не уважать себя!.

# Наталья2011-11-06 02:27:09
Милая Ирина! Я работаю в этой компании уже почти 3 года управляющей одного из салонов. А я то, наверное, уж больше Вашего повидала. Но и то не могу ничего плохого сказать. Здесь люди работают по 5-10 лет и уходить не собираются. Начните с себя, может в Вас что-то не так? Мне, когда я стажировалась, заплатили даже больше, чем я ожидала. Видимо надо хорошо работать))