Отзыв о компании ООО Центр кровли и фасада
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  ckf.su
Регионы работы: Оренбург
Телефоны: 99-70-85

Описание деятельности:  поставка и монтаж кровельных и фасадных систем; - поставка материалов для гидро-, пароизоляции и утепления; - поставка сэндвич панелей; - поставка мансардных окон; - поставка и монтаж водосточных систем; - производство фасонных элементов для кровли и фасада

Никнейм: Снежана Ром (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

серьезная компания. много дорогой офисной оргтехники. много клиентов. Вроде пообещали развозку на такси (но не до дома , а до офиса в городе- что мне в принципе неудобно).

Это собеседование. В инете в объявлении указана з/пл 15000 рэ. Пришла на собеседование. 1 этап - вот так с пылу с жару дядька задал кучу задач...Вот примерно:сколько нужно кв.м. утеплителя, чтобы покрыть крышу, сколько это будет стоить. Сколько будет стоить автомобиль, чтобы доставить сюда этот утеплитель, если авто такой-то вместительностью, а утеплитель в таких -то блоках, а ехать столько-то километров и т.д. и т.п. плюс расчет процентов. Короче, сделала. Этап второй- след.дяденька поросил сделать презентацию себя. Прошла . Третий-пришлось из офиса в городе ехать на будущ.место работы в хрень глухую (чтоб было понятно едет 1 маршрут раз в 40-50 минут) От остановки по грязи и бездорожью топать до их фиса. Там на 3 этапе решала похожую мегазадачу про фасады, кровлю, транспорт, гвозди, километраж и проч. Прошла. И тут выясняется, что з/пл 12000 руб, а 15000 я может быть буду получать в сезон, если много клиентов будет......Отстой. Вроде пообещали развозку на такси (но не до дома , а до офиса в городе- что мне в принципе неудобно).
И то если опоздаешь на такси, то самой добираться часа 2 минимум!!!! и на остановке стоять столько же.

# Елена2014-12-08 17:06:49
Спасибо за отзыв)
# Светлана2014-11-23 19:48:41
Спасибо за полезный отзыв! А то меня туда тоже приглашали на собеседование....я долго думала - ехать туда или нет, т.к. очень далеко от дома и всё же решила не ехать, представив, во сколько мне придётся вставать рано утром и сколько ещё туда ехать (на дорогу примерно час-полтора будет уходить)....и всё же решила не поехать на собеседование...сначала сожалела, но прочитав ваш отзыв, поняла что очень даже правильно сделал что не поехала! ))
# Марго2014-05-13 21:13:21
Спасибо за отзыв)