Отзыв о компании импульс оил
Добавлен: 20:31 08.06.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  impuls-oil.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  поставки дизельного топлива

Никнейм: мск9 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Дамы и господа! Коллеги и бывшие коллеги! Соискатели! Кандидаты! Стажеры!
Пожалуй начну свое повествование! Работую в компании чуть больше года, а даже не в компании- в семье! Читая негативные отзывы, да что там негативные, они гадкие, откровенно говоря вымораживает! Расскажу Вам свое мнение, вставля так сказать свои пять копеек! Я кайфую от работы в И-О! Я гордусь даже, что являюсь частью ее! я горжусь, что могу работать в команде! да-да именно КОМАНДЕ! сразу скажу, что два офиса действительно есть, и, наверное, сейчас я открою секрет для бывших своих коллег, но мы празднуем корпоративы вместе! я обожаю каждого менеджера из двух офисов! и я уверена, что и каждый менеджер любит меня! И о да, мы дружный коллектив двух офисов! да-да-да! Наверное, проблема то вовсе не в офисах и менеджарах, а в Вас самих, бывшие коллеги!
И да, я горжусь, что моим начальником является А.Н. Реутова! я горжусь, что могу учиться у нее! и ни на минуту А.Н. не дает усомниться в ее руководящих способностях. Повторюсь, наверное, проблема не в А.Н., а в Вас самих! Дорогого стоит работать под ее руководством!
Имела я неосторожность прочитать в отзыве про директора... ну уж, тут нужно вопрос задать к Вам, как Вы работали, раз написали такое про директора!
И.В просто спасибо за предоставленную возможность работать в этом мощном "локомотиве"!
Да, бывают взлеты и падения, но никто не ждет того что Вы оступитесь, чтоб Вас уволить! Бред, который выводит из себя! Наоборот, Вас научат, поддержат, подскажут. Не ошибается только тот, кто не работает!
Работы много, работать сложно, но зато у нас отличные зп! у нас классный коллектив! корпоративы... ну тут надо еще поискать компании, в которых устраивают для своих сотрудников такие праздники! Это камень в огород тому, кто писал, про то, что директору все равно на компанию и людей, работающих в ней! За год вот как-то не случилось мне такое почувствовать на себе!
Если Вы сильный менеджер-Вам к нам! ежели вы хотите чай пить и ничего не делать, тогда стоит подумать идти или нет! чай целыми днями у нас не пьют! Мы адские трудоголики!
Но ежели Вы хотите в нашу команду и готовы выкладываться на все 100%, то уверяю Вас вы не пожалеете ни разу! Ваши труду будут оценены полностью!
ПыСы: да я просто обожаю свою работу, своего начальника, своих коллег из двух офисов!!!!

нет их!!! нееееет!!!! для меня так точно!