Отзыв о компании НПП Гарант-Сервис
Добавлен: 17:16 08.06.2016
Сайт:  garant.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Хабаровск
Телефоны: 647-62-38

Описание деятельности:  Разработчик справочной правовой системы ГАРАНТ. Правовой консалтинг, онлайн-семинары, и.т.д.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Их нет!

Офис на Преображенке-это ужас! На собеседовании сказали, что вот только-только переехали с другого этажа и даже вещи ещё не успели перенести. По факту оказалось враньем! За то время, которое я проработал ничего не изменилось! В офисе нет даже кулера, воду приходится набирать из под крана в сломанный чайник. Есть микроволновка, но там где она стоит постоянно проходят обучения и соответственно еду не погреть. Сам офис выглядит ужасно, нет даже тумбочки, чтобы убрать свои вещи. Про зп вообще молчу! На собеседовании обещали одну, по факту конечно иначе. Процент от продаж совершенно не соответствует обещанному!!! За сотрудников не держатся вообще! Не нравится-уходи! Ничего менять не собираются. За зарплату в 30 тысяч (если повезёт) с тебя требуют вечно чего-то невообразимого! Очень рад, что ушёл! Никому не советую туда идти даже на собеседование!