Отзыв о компании Филиал ФГУП АСЦ Почта России
Добавлен: 16:41 08.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сортировка почты

Никнейм: Станислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Всё белое,в смысле зарплата,отпуска,больничные, есть профсоюз. Красивое здание, правда фонтан уже не работает. При поднятии по лестнице загорается свет,потом гаснет, умное здание. Зарплата достаточно приличная для такого труда,нет ни каких штрафов, могут снять только премию 15%,на каком нибудь складе зарплата выше, но за недостачи снимают процентов 30. Зарплата выросла в 2011 со всеми надбавки было 17000,теперь 28000.

30 мая сего года позвонил и девушка сказала что нужно приехать 31 мая к 10:00,я спросил а можно ли попозже, она ответила нет,можно только на другой день, но тоже на 10 утра,я согсился (я уже ездил на собеседование туда в 2011 году и тогда можно было приезжать в любое время с 10 до 16 часов) . Пришёл туда там уже сидели 4 человека,я пятый,заполнили анкеты,анкета простая,никаких вопросов про родственников нет,на столе старые февральские газеты о почте,на стенах фото лучших работников, уже фото выцвели. К нам вышли 2 девушки стали рассказывать про зарплату что она переводится на Связьбанк и сказала внизу у входа есть банкомат, в дни зарплат там наверное очередь,зарплата 10 и 25 без задержек, питание платное, но можно приносить с собой и разогревать в микровалновке ,далее сообщила что посылки достигают 30 килограмм и их надо тоскать, если вы пройдете службу безопасности то мы вас пригласим в цех и вы решите нужна ли вам вообще эта работа,именно так и сказала. Пришла моя очередь я поговорил с кадровичкой, она сказала что ни каких медкомиссий проходить не надо,но и роста нет,хоть 20 лет проработай так и будешь оператор сц. На этом попрощались и она сказала что в течении 3-5 дней позвонят если пройду службу безопасности, кстати в 2011 году я её прошел, просто тогда мне предложили другую работу с более высокой з.п,поэтому на почту не пошёл. ,тогда мне позвонили через 2 дня. Только дома я вспомнил что у всех 4 кандидатов кадровички брали паспорт и ходили в сторону и делали ксерокопии паспортов., и только у меня ксерокопию паспорта не сделали, то ли из-за этого, то ли из-за того что не прошёл службу безопасности мне никто не позвонил и соответственно туда не устроился.