Отзыв о компании саратов холод плюс
Добавлен: 15:40 08.06.2016

Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  Продажи мороженого и ЗПФ

Никнейм: Галина Миронова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Добрый день всем. Всем сотрудникам компании и всем кто работал у нас раньше.
Повторюсь еще раз и много раз буду об этом говорить....Я горжусь своей компанией и людьми , которые работают здесь. Работать у нас трудно , это факт, и недостатки есть , и это правда.
Но если Вы решили написать правду о компании , пишите от своего родного имени.
Не стоит писать о том, чего не может быть и нет. Директор производства наш -Галина Федоровна, профессионал высокого уровня и очень требовательна и никогда не позволит не просто в сапогах гулять по территории , но за любые нарушения санитарных норм спросит с сотрудника. Да , и наказать может.
И мне не стыдно за наш продукт, он сделан с любовью.
Яна Робертовна, Дмитрий Викторович Кулинич , которые работают в компании очень давно и очень успешно.
Что, в наше время доверчивость и вера в людей это уже не считается приличным???
Эй, борец за правду!!! Оскорблять людей -это Ваше кредо??? или это Ваша слабость??? Хотелось бы узнать, чего Вы добились в жизни, позволяя оскорблять людей , которые трудятся изо дня в день честно и успешно.
Уж если на то пошло, за все отвечает руководитель. Если хотите обрушить свой праведный гнев, то я тут. Я приму Ваши замечания и Ваши советы . Но только от первого лица-настоящего.....
Но оскорблять сотрудников не надо!!!!!!!
Мамонова Татьяна Николаевна , может повысить голос и это есть .
Не думаю , что стоит терпеть пьянство среди водителей ( законом трактуется как преступление!!!) или нерадивых водителей, которые подвергают опасности и себя и других участников дорожного движения( о таких каждый идут сюжеты по телевизору)??? Более того, Татьяна Николаевна будет наказана , если в отделе будет процветать анархия .
А теперь ,уважаемый Максим Бешагин. Все пожелания , которые люди шлют в адрес других людей имеют оно маленькое, но очень печальное(в данном случае) свойство- возвращаться к человеку со всеми вытекающими последствиями.....................
Да и не помню, чтобы в нашей компании был такой сотрудник?????????
Поэтому какие у Вас могут проблемы?? Подписываетесь чужим именем , бьете из под тишка ?? И вы считаете , что это поступок честного человека ???
Больше , чем уверена, что вероятно именно ваши проблемы с законом,поэтому Вы скрываете свое имя, Вас уволили потому что были нарушения , и Сергей Владимирович Вам прямо сказал в глаза об этом. Да , он не будет молчать !!! Он не смерится ни с подлостью ни с предательством, но и спросит...... И я благодарна ему и всем за вклад , за работу .
ВЫ спрашиваете , как я все это терплю??? А я не терплю, я просто радуюсь за нашу компанию,которая развивается Сейчас в компании работает более 700 человек( для справки, в 2009 году эта цифра оставляла 300 человек).
-Сейчас выпускается более 250 видов продукции(в 2009 году было 70)
- сто процентная оплата больничных
- компенсация неиспользованного отпуска в полном объеме
- отпуска , согласно установленного графика
- компания помогает материальной помощью, выдает займы для личных нужд сотрудников
-отсутствие задержек по зар. палате
-организация детских праздников, отдыха сотрудников
-существует ежегодный проект- В школу.
- на территории работает мед.пункт
- доля сотрудников компании скидки по всему прайсу продукции , возможность купить по цекне ниже рыночной на 20%
- помощь при оказании юридических вопросов.
И слава Богу, что в компании работают люди, которые переживают за людей , за результаты, за свою работу. Рабочий день у них начинается ни в 10 ни в 9 , а значительно раньше и не уйдут с работы пока не решат все вопросы. Я им очень благодарна.
И всем хочу сказать. Что буду очень рада увидеть в нашей компании людей , которые любят труд , хотят реализоваться , достичь большего. Конечно с нами трудно, номы любим работать.
И еще.
Еще раз, как генеральный директор, приношу извинения всем кого незаслуженно обидели в нашей компании.

отрицательные стороны- это то, что мы любим работать .

И честно, не всегда рабочий день может составлять 8 часов.