Отзыв о компании "Фудленд"
Добавлен: 15:13 08.06.2016
Другие названия: ООО "Грейт Фудз Инк."
Сайт:  foodland.ru

Описание деятельности:  Дистрибьютор различных видов сыров, сливочного масла и сухих молочных продуктов.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Их нет

В компании проработал не долгое время, но сразу понял какой бардак там твориться.
Отработал в отделе маркетинга около 2 месяцев в должности мерчендайзера. Коллектив в принципе очень дружелюбный, продукт с которым я столкнулся тоже качественный и работать с ним было одно удовольствие.
Единственный, но ОООЧЕНЬ существенный минус- это руководитель отдела маркетинга Дмитрий Ромашин. То как он относиться к своим подчиненным просто не в какие рамки! Мерчендайзеров он вообще за людей не считает, огромные штрафы, которые высшему руководству даже не известны. Штрафуют за все, даже в случае написания в общем чате лишнего слова. И это не преувеличение! Доходило до того что штрафовали 1/2 зп. Обидно. Проработав во многих компаниях, первый раз столкнулся с таким отношением к починенным.
Никому не рекомендую работать под руководством этого человека!

# Аноним2024-02-08 18:51:07
Ромашкин Дмитрий компании Foodland редкое дерьмо человек, портит репутация и имидж компании, гнилой , гнать таких их компании, нельзя доверять таким людям руководить людьми.