Отзыв о компании ООО "Культтовары+"
Добавлен: 12:01 08.06.2016
Другие названия: База КУЛЬТТОВАРОВ
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  kulttovary.com
Регионы работы: Киев, Запорожье

Никнейм: Елена Николаевна Киселева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Добрый день. Я директор предприятия «Культтовары Украина» Киселева Елена Николаевна. Хочу поблагодарить каждого, кто посчитал нужным оставить свои комментарии. Это ощущение человека, с которым он решил поделиться. На самом деле, это дает нам возможность посмотреть на себя со стороны и сделать правильные выводы. Существует стереотип, что на подобных сайтах пишут только потенциальные работники, делясь своими ощущениями от десятиминутной беседы или любого другого поверхностного контакта. «Культтоварам» невероятно повезло с неравнодушными людьми, работающими в команде. В том числе и с теми, кто написал комментарии. Это точно реальные люди, которым Вы можете позвонить, написать или найти в соц. сетях, например) Если бы я могла повлиять на текст, то просила бы «не пугать» соискателей множественными упоминаниями об объёме работы. А молодые люди с разными никами, перманентно дающие оценку всему происходящему, будут неотъемлемой частью любой компании. Если Вы читаете моё обращение – это значит, что в том числе, Вы ищете работу. Я приглашаю каждого близкого нам по духу и темпу и охотно меняющего свою энергию на деньги и уважительное отношение. Всегда в Вашем распоряжении, Киселева Елена Николаевна.

Я не могу быть быть объективной. Мы стремительно растём и порой кол-во вакансий трактуется как "текучка" на предприятии. Это не так. Просто нам действительно нужно много хороших толковых людей.