Отзыв о компании DR. LODER
Добавлен: 11:27 08.06.2016
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Чисто,светло, качественное оборудование.

На собеседование меня пригласила Воробьёва Ольга. К назначенному часу прибыл на место. Первое,что бросилось в глаза -это обилие охраны, камеры Охрана на каждом этаже и за каждой дверью (как мне показалось). Каждая дверь открывается только посредством электронной карточки. Удивительно, почему на окнах ещёне установили прочную решётку и не натянули колючую проволоку стоком. Даже на ресепшене вместо милой девушки сидел охранник в форме. Запертая в предбаннике очередь соискателей перед отделом кадров под присмотром того же охранника, каждый ждал, когда его вызовут на собеседование (на языке крутится "на допрос"). Сидя на диване с такими же несчастными, как я, и заполняя подробнейшую анкету на коленках (удивительно, почему в неё ещё не ввели графу "Ваша любимая поза для занятия любовью"), у меня создавалось ощущение, что я пришёл на приём к врачу. только вот сам врач устроил своё кабинет "на зоне". В итоге, на то же время, на которое пригласили и меня, пришло ещё 2 соискателя (а позиция, спешу заметить, достаточно ключевая и не поточная!). В общем, промариновавшись около часа перед дверью, меня вызвал на разговор совершенно молодой парнишка (в общем-то вполне адекватный и не глупый). В процессе собеседования (читая между строк и задавая наводящие непрямые вопросы ему), уяснил для себя, что собственник - жестокий самодур (что впоследствии было подтверждено отзывами в интернете). В итоге, вырвавшись на свободу, я дал себе зарок держаться от этого места по-дальше.