Отзыв о компании ООО ФДК
Добавлен: 11:14 08.06.2016
Другие названия: ООО СТК
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Белгород, Саратов

Описание деятельности:  Продажа снековой продукции и кондитерских изделий.

Никнейм: ххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Май 2016

Хороший коллектив, достойная зп была до того момента, как не ушел нормальный супервайзер в конце 2015.

После перехода на дистрибьютора (февраль/мая 2016) начался спад продаж из-за не организованности руководства. Цены резко подскачи ли вверх, товара не было на остатках, жалкие попытки руководства снизить цены и поставить товар не к чему хорошему не привели, в итоге территории херятся и продажи снижаются.
В итоге все отражается на снижении зп и к задержкам.
В конце мая супервайзер кинул команду, выключил телефон и пропал (написал заявление не кому не сказав).
Ростовское руководство (дивизиональный менеджер Коробейников Дмитрий), которое платило зп и компенсации отвернулось от нас, сказав: вопросы все к супервайзеру, который исчез просто.
В итоге оставшаяся команда из 3 человек кинута на зп за мая.Была выплачена только белая зп и часть бонуса, которая приходила на прямую от производителя.

Таких мудаков как Коробейников Дмитрий (8-988-518-15-78) и Будник Максим (супервайзер) не встречал. Поступили, как конченные твари, перекладывали ответственность с друг друга, за слова не в ответе. Разрушили Белгородский филиал. Чмошники одним словом.

p/s Буду в Ростове заскочу в офис, лицо разобью

# Елена2018-03-26 10:17:24
Дурят народ!
# Аноним2018-02-28 22:02:29
Красава. Объявил пидарасов в цвет
# Аноним2017-03-14 19:45:22
работаю в этой компании. одни эмоции. продаем зачастую заведомо некачественный продукт или с подходящими сроками на наши вопросы по поводу качества слышим один ответ "вкусы у всех разные, надо продавать а не пиз.ть". цены выше конкурентов. с зп стало печально в этом году сплошь штрафные санкции тупо снижают зп. а кстати еще одна фишка этой компании города делятся на так называемые категории их три , чем крупнее город тем выше окладные и бонусные части. в поиске новой работы.