Отзыв о компании ЗАО "Морские навигационные системы"
Добавлен: 09:35 17.04.2013
Другие названия: ЗАО МНС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

не почувствовала, не дали поработать

через три дня выставили за дверь без объяснения причин, в универе говорили, что солидная компания

# Смирнов2015-03-10 14:41:24
Васильев тупой мудак!!!Считает себя умнее других,сам утопил направление в - минус 5 миллионов,работает в постоянный минус ни хрена не шарит он и его отстойная команда дебилов в виде Димы и мишки тупицы))))))))Им только тазиками Б/У у дороги торговать и то обосруться)))Как его Смирнов терпит не понятно,работаю много лет в этой компании таких ослов не видел. ВАСИЛЬЕВ ТЫ ОЛУХ...
# Аноним2014-11-13 02:08:14
Работал больше 2 лет. Контора гнилая, руководство тупые ублютки, быдло и хомло, 90 процентов персонала паразиты живущие за счет окружающих людей. Бюрократия несусветная пока не прикроют голую жопу дюженой бумажек не успокоиться т/к за бозар свой ответить не могут. Пиздаболы. За глаза обсерают друг друга, такие небылицы выдумывают, сказочники. Достоевский рядом не стоял. Краду по черному, рай для коррупционеров. Черная дыра для бобла. Люди не вздумайте там работать. Мне пришлось вариантов не было.
# Инкогнито2013-08-06 01:22:49
Онаним хотел сказать что инженер не друг и не сослуживец по этому по определению неудачник :)
# инженер2013-06-13 03:29:00
нечего там делать нормальным людям, платят гроши а дерут три шкуры и всегда и за все виноват... онаниму хорошо - у него пенсия военная, выпрут - проживет, а так ходить дурака валять за 26 т.р. почему бы и нет
# онаним2013-06-05 02:48:52
просто ты неудачник и тебе не место в нашей кампании