Отзыв о компании ОАО "Компания "Сухой"
Добавлен: 22:17 07.06.2016
Другие названия: ОАО "ОКБ Сухого", ЗАО "Гражданские самолеты "Сухого"
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  sukhoi.org
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пригласили на собеседование в отдел орг. Развития. Начну с того, что офис находится далеко от метро и добираться не удобно! Увидев офисное здание и 50 проходных, толпы людей проверяющих паспорт стало не по себе! Переговорных комнат нет, собеседование проходит в кабинете, где проходило ещё одно собеседование. Далее про hr, разговор начался про то если у вас квартира(в собственности или нет), машина-старая уловка чтоб сбить ценник. Сам озвучил что компания убыточная, говорят и не скрывают данные, выдают статистику на 20 лет вперёд, потом пытался понять пол часа сферу деятельности и чем занимаюсь, при этом исписав пол тетрадки как в университете! Дальше после допроса и беготни за директором по персоналу началась следующая стадия, выводят на эмоции, задавая некорректные вопросы!третья персона была директорша, говорившая надменным тоном и изредка блиставшая своими знаниями задавала вопросы:^деточка, куда ты прешься в авиацию?!^Собеседование длилось два часа! По итогу, дорогие соискатели советую вам там не появляться даже на собеседовании, не то что в рядах компании! По первому впечатлению и даже интуиции могу сказать это советская компания, даже не Российская и тем более не Европейская с отсутствием корпоративной культуры, профессионализма! Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех кто соберётся в это адовое место!!