Отзыв о компании ООО Драговит
Добавлен: 19:37 07.06.2016
Другие названия: ООО"Витязь-Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Март 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Абсолютно никаких

В феврале месяце 2016 года был принят на работу в охранное предприятие ООО "Витязь-Сервис" на данный момент переименованное в ООО "Драговит", находящееся в городе Симферополе, ул. Севастопольская 45 руководитель Сложинский Андрей Евгеньевич. Поставили на пост с графиком 4-по суток через 4-ро с ежечастным докладом. Я заболел гипертонией и написал заявление об увольнении. Пообещали через неделю при сдаче карточки учета в УВД г. Симферополя отдать удостоверение частного охранника и выплатить пологающуюся зарплату по 1 тыс. за сутки, я отработал два раза по четверо. В результате: запись в трудовой не сделали, хотя в удостоверении частного охранника запись что я работал в ООО " Витязь-Сервис" есть. Документы моему родственнику, проживающему в Симферополе отдали, а зарплату не выплатили, хотя доверенностьу него от меня была заверена нотариусом и на получение денег. Сказали моему родственнику вопиющую ложь: " да он там одну смену отработал и уволился". У меня же есть свидетели с того предприятия - Нижнегорского завода по розливу питьевой воды, которые подтвердят что я дежурил 8 смен. Вообщем в этом предприятии конкретные нарушения ТК РФ и обман по оформлению и выплате зарплаты. Дорогие коллеги частные охранники Крыма и г. Симферополя желающие устроиться на работу обходите это предприятие стороной- убережетесь от многих проблем.

# Виктор2017-04-03 15:42:25
Аноним, который оставил комментарий к отзыву - вы приближенный к руководству, что так покрываете Сложинского? Очень непрофессионально с вашей стороны комментировать и писать "чепушило лохматое".. Хотя в одной этой фразе характеризуется все отношения руководства к своим подчиненным! Вместо того чтобы на сайтах "писюкать" на отзывы, вы лучше разберитесь с судебным процессом с Массандрой, которые на вас в суд подали ))) Суд то они выиграют, сумма вам предъявлена не маленькая - 1 600 000 руб... А откуда Сложинский возьмет эти деньги? Прааавильно, в счет зарплаты своих же охранников, которых он, в общем то, и без того привык кидать на деньги
# Аноним2017-03-24 00:10:48
Хаха))) И здесь отметился,эх Саша,Сашка,Александр))) Да простят меня администраторы,как-то в составе ГБР приехали проверять смену этого дурачка,не достучались в ворота,не дозвонились по служебному телефону через оперативного,пришлось подымать собственника и входить в помещение,нашли это тело спящим в коридоре,возле кабинета администрации,на мягеньком комфортном диванчике,жесть,чипушило лохматое с перегаром: "я делал обход",естественно его штрафанули на размер оклада,а как ещё с такими бороться,так он не вышел на следующую смену,даже за документами друга отправил,стыдно после такого было наверное появляться в офисе,жалею только об одном,надо было всё это снять на телефон и выложить тут,если бы знал что после такого этот бухарь ещё сюда будет жалобы писать,такого недоумка как вообще наш шеф к себе взял,наверное из-за жалости,пьяницам не место в охране,только позорят предприятие и очерняют авторитет всей отрасли!