Отзыв о компании ТЦ Визит

Описание деятельности:  Торговый центр

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Врут - не краснеют.

Был дан заказ со стороны руководства ТЦ "Визит" на производство двух световых коробов. Была найдена компания, которая гарантировала производство качественных коробов 8,3х2,6 м за 201 500 руб. (производство + монтаж) каждый. Причем гарантировали оплату замеров при оплате основной работы. В результате нашли другую контору, которая пообещала им сделать все дешевле за 160 000 руб. каждый короб (производство коробов, монтаж, регистрация, оформление тех. паспорта на короба) и наотрез отказались оплачивать замеры.
Малокомпетентное и необразованное руководство гонится за дешевизной, много обещают - и не выполняют обещаний. Пусть им делают короба подешевле - никто не против - если сварят в "старом гараже" кустарным способом, наляпают тех. паспорт и припаяют эту махину к стене ТЦ.
Но раз гарантировали оплату замеров - платить нужно.
Будьте бдительны в работе с ними - не работайте за обещания, не верьте обещаниям об оплате - всегда заключайте либо договора, либо берите предоплату.