Отзыв о компании Семейное кафе Коперник
Добавлен: 19:01 07.06.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Телефоны: +7 (985) 099-88-99

Описание деятельности:  Кафе общественного питания

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший интерьер .

30 мая 2016 года позвонили мне сказали, что нашли моё резюме на сайте авито им требовался распространитель для привлечения клиентов. Рассказали, что ставка за 3 часа 500 рублей, а за 6 часов 1000 рублей соответственно. Не долго думая я согласился на собеседование 31 мая 2016 года к 14:00. Приехав на собеседование подождав в кафе минут 15-20 ко мне подошла милая барышня попросила ещё раз рассказать, то что спрашивала у меня по телефону где работал чем занимался и.т.п.
Потом побежала, я как понял за директором, та пришла посмотрела и убежала. Через 5 минут приходит та которая меня на собеседование приглашала, и продолжает рассказывать что им требуется промоутер в паре м и ж. Что бы два промоутера ходили в футболках с их логотипом за ручку, и распространяли листовки))))

Вообщем им нужен ещё один промоутер девушка. Потом она со мной попрощалась, и сказала перезвонит. По состоянию на 7 июня никто не позвонил. Я полагаю, что и не позвонят. Собеседование длилось от силы 10 минут, а ехал я 1 час 30 минут. Итого: зря скатался , потраченное время, деньги. Отличное "собеседование".
Нашёл работу аналогичную распространение рядом с домом 3 часа за 600 рублей.