Отзыв о компании MERCURY

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Были, до прихода команды дегенератов в главе с Тихоновой

Одна- Тихонова с командой мыльных пузырей и псевдо-пророков: Катямя, Наташами и шутами Максимкой и Сережкой, и ее некченными ставниками, неспособными связать двух слов. Кого Вы кормите? Клиент уходит, профессионализм, мотивация, высокий уровень коммуникации- таких определений просто нет! Даже француз прорывается, закатывая десницы. Александр, опомнитесь, еще не так поздно гнать эту шоблу поганой метлой из некогда самой желанной компании! Мы- команда старых бойцов, способны и готовы исправить это положение, только призовите. Я знаю, что говорю и главное- Вы сами это видите.

# в строю стою2013-12-07 02:32:38
Дайте Моисееву и Красу возможность воскресить компанию!
Гоните Тихонову ! уже клиенты говорят: "кто вам ставит этих директоров в бутики?"
Карина Каширина супер +10000000 согласен!

Очень обидно когда про компанию пишут такие отзывы. Я ей за многое благодарен!
# Stas.К2013-05-10 14:46:21
Да Карина Каширина супер!!! И как человек и как профессионал!
# Света2013-05-08 03:30:12
Вот-вот правильно. Раньше, помню, в центре обучения работала у нас Карина Каширина и прекрасные тренинги проходили, продажи были всегда у меркури высокие, что изменилось с приходом Тихоновой, посмотрите, сколько персонала не довольного. А ведь умные американские психологи типа Кен Бланшар и др, пишут, что к персоналу необходимо прислушиваться, это ведь обратная связь. Кто является основным ресурсом компани-задумайтесь! Иначе, кризис неизбежен. Ведь настрой персонала отразится на покупатель сякой способности клиентов, итак, уже многие клиенты говорят , что за продавцы с недовольными лицами в барвихе стоят, им что платят мало. Зп реально 25000р , блин в связном люди от 40 000р получают. Позор.
# Сергей2013-05-08 03:20:09
Ребят, опомнитесь, Львов коэффициенты режет всем. Вы думаете он ничего не видит, все просчитано. Когда администраторам в классике он отрезал по 500 евро, что было, он сказал, выходите в зал и торгуйте, вот вам и зарплата. А продавцов надо сокращать по "фот" (фонд оплаты труда).
# Алексей2013-05-01 16:33:40
Львов А. Это обращение на прямую к вам!!! Я считаю, что письма писать Фидлянду и Струнину надо... Текучка реально большая, план делать не с кем, а спрос большой идет. Директоров как перчатки меняют, но не каждый директор плох... ! Будте разумнее... За месяц у меня и у коллег ЗП 25000р. Бывает и меньше...
# Александр2013-04-26 20:18:14
Поддерживаю! ! !