Отзыв о компании дентро
Добавлен: 18:23 07.06.2016
Другие названия: ООО Дентро

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород, Саратов, Саранск, Волгоград

Описание деятельности:  компания перевозчик

Никнейм: Умар Алероев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Меня зовут Умар Алероев . работаю в компании с осени 2013. много слов писать не буду, но стаж работы 3 года говорит сам за себя. Я сам чеченец, уважаю себя и заслужил уважение в компании и если бы эти негативные отзывы были бы правдой я бы ни дня не работал тут. Да, есть порядок в компании, что многим не нравится, да Устав есть и он не пустые слова. Каждый сотрудник , включая руководство, отвечает за свои слова.
Из плюсов: за три года работы в компании не припомню ни единого случая задержки зп., если кто иного мнения , а нас в компании 400 человек, то вот мой телефон: +7 (903) 570-28-33, катаюсь на скамейке А 208 АВ 113, меньше 15 тыс. км я не катаю, зп от 4,5 до 5 руб км., экономия топлива выплачивается, командировочные, авансы, кредиты беспроцентные до 100тр на 2-3 месяца. Что нам еще надо?
Позвоните , скажите где лучше? Или вы хотите , чтобы вас уважали просто так, что вы на свет родились. Не бывает такого. Я работал в компаниях где не было дисциплины, и где теперь эти компании, кризис их съел. Я уверен , что у этой компании есть будущее и соответственно у меня и моей семьи –хлеб.
Минусы , которые нам не нравятся: разумная норма расхода топлива не позволяет давить на тапочку, постоянный контроль работы водителя- это безопасность наша с вами. И самое строгое это дисциплина и она не пустой звук, я повторяюсь. На входе изучите инструкцию и соблюдайте. Звоните в любое время , чем могу помогу, подскажу. Единственная просьба, представляйтесь и не пишите от других имен( Васи пупкины, анонимы и иже с ними)
Воровать топливо, очень и очень сложно, мой вам совет не пытайтесь.

положительные перевешивают. конечно же когда мы уставшие, мы "ненавидим" весь белый свет. так давайте уважать нашу профессию, ведь так мало осталось профессиональных дальнобойщиков. а компаний где уважают наш труд, кроме Дентро, я не знаю. за свой 25 летний стаж много компаний повидал и много общаюсь по дороге с водителями