Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 18:39 07.06.2016
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

Здравствуйте! Я работаю в этой организации год.В целом не плохо,стабильно.З/п всегда вовремя.Не плохой карьерный рост.Люди за год поднимаются,до старшего смены.И поверьте при этом не шестеря начальству,а просто проявляя себя в работе. Отличный коллектив.Но есть и не дочеты.

1.Убрали 40%скидку сотрудникам.
2.Отпускать домой начали ровно в 8:00
3.Начали придератся к лямкам на спец.одежде.
4.Отдел КРО в наглую ставят ошибки сотрудникам,для того чтобы премия была меньше. Лично я всегда качественно выполняю работу и делаю норму.Но извините из за тупых малолеток сидящих в КРО премия значительно меньше.Подходя к ним с любым вопросом они толком ничего не знают.Уважаемое начальство разберитесь с этими наглыми,не образованными сопляками.Так как ошибки не по факту.
5.Раздевалка и столовая на 5этаже,не удобно очень.
6.Аттестация после года работы почему то её нет.
7.Закрыли выход на сайт,чтобы сотрудник не мог сравнить вещь по факту.
8.В последнее время нет ни холодной ни горячей воды в куллерах.Очень не удобно.
9.Очень жарко летом на складе,что не возможно работать.Людям реально становится плохо,решите этот глобальный вопрос.
Вообщем то улучшите условия работы и тогда не будет такой текучки.Уж больно очень много народу бежит.