Отзыв о компании Форте Технолоджи энд Продакшн ГмбХ
Сайт:  forteholding.biz
Эл. почта: info@forteholding.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(863)204-20-40

Описание деятельности:  Forte Technologie&Produktion GmbH крупная интернациональная компания, созданная в Германии группой инвесторов, объединивших свои активы под единым брендом. Среди брендов, представленных Forte Technologie&Produktion GmbH и занимающих прочные позиции в различных ценовых категориях, можно назвать такие известные марки, как Oasis, Akvilon, Halsen, Alecord и Zerten.

Никнейм: отрицательный отзыв (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их нет

Хочу оставить отзыв, я была на собеседовании в этой компании, такого хамства и бестактности ещё нигде не встречала, собеседование проводила гл. бух, задавались такие вопросы, которые переходят все рамки, неимеющие никакого отношения к самой работе, например, что я буду делать если ко мне будет приставать директор этой компании и всё в таком роде, хотелось встать и уйти уже через 5 минут после такого издевательства и работать в такой компании, где такое больное на голову руководство желания даже не возникает, можно себе представить что там происходит, полный беспредел и свинское, хамское руководство.