Отзыв о компании ООО "Рустмаш"
Добавлен: 14:01 07.06.2016
Другие названия: ООО "Русские стандарты машиностроения"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство погружной нефтедобывающей продукции

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Может я не застал те "страшные времена", которые описываются в предыдущих отзывах, но на сегодняшний день уверенно говорю, что в компании дают расти, как в должности, так и финансово (меня лично через 3 недели после приема на работу повысили на следующую должностную ступень и предложили хорошую зарплату). Людям, кто застал былые времена и имеет плохое впечатление о компании, хочу сказать, что руководство поменялось, а соответственно, и вся организация работы. Кто-то написал, что берут только людей из Украины - извините, но это бред. Я лично принял на работу 10 местных человек (троим из них я также увеличил зарплату в первый месяц работы), такая же тенденция и в остальных подразделениях. Вообще с начала года штат увеличился, и на работу пришли молодые, активные, целеустремленные люди, со всего севера Московской области. Компания значительно отличается от компаний Дмитровского и Талдомского района, в которых я раньше работал, в положительную сторону. За "лишнюю" работу нам платят. Если Вас пригласили на собеседование, могу лишь сказать, что стоит прийти, и посмотреть своими глазами, поговорить с действующими сотрудниками, а не руководствоваться устаревшими отрицательными отзывами.

Отрицательные стороны отсутствуют.