Отзыв о компании ооо технология тепла
Добавлен: 02:21 17.04.2013
Другие названия: http://www.promteplo.com
Сайт:  promteplo.com

Описание деятельности:  Энергетическое оборудование Котлы и котельное оборудование

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 7 - 7 = 0

Эта фирма очень не любит исполнять все свои обязательства перед заказчиком вовремя. Постоянно увеличивают сроки, не могут обеспечить покупку необходимых частей для текущего ремонта котельных, сроки по наладке могут быть затянуты не на один месяц. Мне жаль их клиентов.

Если не хотите, что бы вас банально кинули, не связывайтесь с этой фирмой

Сотрудникам платят серую з/п. Некоторые, работающие там, вообще не оформлены. При увольнении не выплачивают полностью з/п - мотивируя это тем, что не довольны проделанной работой. Хотя прежде нареканий не было.

Не советую там работать- гнилая фирма

# Роман2013-07-26 19:08:24
херасе!! я оказывается там 17.06.13 работал!!! это что то новенькое. Юр пришлите мне пожалуйста з/п за прошедшие месяцы, тем более что вы меня слегка киданули при увольнении это будет нормальной компенсацией.
# Николай2013-07-23 19:59:10
Да чуть не забыл, Юрий, аудитория у Ваших ног, дозвольте насладиться Вашим очередным опусом от имени нового материально обеспеченного и счастливого сотрудника.
# Николай2013-07-23 19:56:56
Стесняюсь спросить, Вы уже начали писать лестные отзывы о Ваших заказчиках? Обращайтесь, поможем, бывшие сотрудники горят желанием подержать Вас в этом начинании.
# Николай2013-07-23 19:55:17
Какая трогательная забота о бывшем сотруднике, я плакаль. Не утруждайтесь повторять, Слава Богу, поиском работы я не озадачен, т.к. без надобности.
# Юрий2013-07-22 15:42:23
Нколай, повторюсь: "Занимаясь подобным, у вас никогда не будет оставаться времени на поиски работы. Удачи вам".
# Нколай2013-07-09 14:37:30
Юрий, вы не можете поверить, что комментарии под именем Роман пишет именно он? Или так удобнее продемонстрировать, что недовольный только один, а остальные бывшие сотрудники просто счастливы и продолжают после увольнения писать положительные отзывы?!
# Юрий2013-07-07 00:04:11
Николай, вы до стх пор не нашли работу? Это не удивительно. Занимаясь подобным, у вас никогда не будет оставаться времени на ее поиски. Удачи вам
# )))2013-06-25 01:17:21
уссаца можно, юр ты зарываеш в землю талант пиараста :) сам собой разговариваеш? ты хоть слог меняй, а то однообразно как то получается))) соискателям тем более лучше держаться подальше от этой шараги с таким озабоченным худруком
# Юрий2013-06-17 16:56:45
Роман, спасибо за отзыв , но прошу не отписываться с рабочей сети, т.к определяется одинаковый ip сервера. Сотрудники и соискатели могут неправильно понять такие порывы :)
# Роман2013-06-17 16:41:14
Николай, что же ты никак не успокоишься. да еще от моего имени опять бредятину пишешь.
# Роман2013-06-13 16:13:30
верить можно и нужно, граждане не только сами себя тут пЕарят, но еще и подписываются чужими именами
# Роман2013-06-04 17:10:28
Николай, уж чего от тебя ждали все, так это помои. Там где ты, там и помои. Проработал с тобой 2 года, а ты как был "...." так им и остался. Мне пришлось уйти из компании только по твоему пох....кому" отношению к работе. ной дальше, может наноешь чего нибудь. Ведь руководство компании тоже это понимает. Мне, так и руководству компании, я думаю, жаль было расставаться. все по вашему разумению, Николай.
# Вячеслав2013-06-04 17:05:16
Николай Владимирович, ваш отзыв почему то никого здесь не удивляет. вы вечно всем недовольны, постоянно ноете, нихрена не делаете. объект в лобне засрали. при работе вашей бригады там 3 месяца, я расчистил его и пустил за 2 дня. не думаю что вы где то сможете ужиться при таком подходе к работе. ну если только где нибудь в государственной компании. успехов вам и не "сгнить" другую компанию.
# Юрий2013-05-24 18:05:52
Владимир Николаевич,
Вы были уволены из компании за недобросовестную работу. об этом знаю т все. при этом Вы пытались настроить сотрудников против руководства. После этого Вас уволили с позором уже сотрудники. По поводу серой зарплаты, так это у Вас навязчивая идея. Всем зарплата приходит на карты с расчетного счета компании, в конвертах никому ничего не дают. устраивают по трудовой с первого дня. Но Вам уважаемый Владимир Николаевич Мельн., этого все равно не объяснить. Ленивый и взбалмошный человек всегда найдет способ облить грязью людей.