Отзыв о компании ООО "НОРДСТИЛ"
Добавлен: 13:37 07.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: в Московской области
Телефоны: +7 (926) 466-04-50

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги по: геодезии, топографии, проводит согласование со службами коммунального хозяйства (газ, свет, водопровод, канализация, электросети.Юридические услуги. Представление в суде. Помощь при бракоразводных процессах. Оформление документов на землю.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Проработала там почти год, и то, только потому что не было опыта, и это единственный плюс - спасибо работодателю что взял "сырой". Всё.

Начальник все спихнул на меня, сам в офисе почти и не появлялся.
З.п. 20 000 руб, работы куча + приходили разъяренные заказчики орали и скандалили, а все это выслушивала я, даже если виноват был он, а ему было до лампы он просто не приходил на работу, не брал трубку с заказчиков, потому что знал, что сейчас будут ругаться, или иногда, если знал что накосячил, то меня просил за него взять трубу, чтоб мне "почистил мозги", вот это настоящий мужчина..деньги платить не любил, поэтому бывало и штрафы снимал по 2 000 р. за одну приостановку в Росреестре итого з.п. до смешного выходила по 16 000 руб. Я старалась, и после рабочего дня не отказывалась от работы, ездили после 18.00 снимать ЗУ, приезжала в 11 часов ночи домой, и за этой он платил 500 р. вместо обещанных 2000 р. и говорил я ничего не обещал..А когда я увольнялась он вообще показал какой он грубый, мерзкий человек и как громко умеет орать от безысходности.
В общем НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ в эту фирму, И НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у них межевание и другие работы.
А девочка юрист, которая работала вместе со мной тоже сбежала оттуда, "раняя тапочки", и ее еще и кинули тысяч на 40, при том что ей платили 25 000 р.
Одна Ксения умная оказалась, что сразу ушла оттуда, она всё по первому дню поняла.
Начальник и правда очень безответственный оказался. А его еще сейчас и аттестата кадастрового инженера лишили, видимо вообще лень стало работать.