Отзыв о компании ООО Коник
Сайт:  konik.ru
Эл. почта: mail@konik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 740-63-68, 495-739-00-57

Описание деятельности:  Предлагает широкий ассортимент высококачественных игрушек и товаров для детей от ведущих мировых производителей детской продукции, является эксклюзивным дистрибьютором нескольких брендов.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Как показывает практика, положительные отклики кандидаты оставляют реже. Поскольку сама тематика сайтов о «негативных» работодателях предлагает размещать отклики с оттенком негатива. Замечу, что в основном, когда кандидаты оставляют негативные отклики, они, как правило, расстроены из-за отказа в приеме на работу.
С момента посещения нашей компании кандидатами, которые оставили о нас отклики, прошел год…
• Мы продолжаем развиваться и расширять штат, у нас увеличились объемы работ, в связи с чем, у нас есть вакансии, которые постоянно открыты, и мы продолжаем приглашать сотрудников на данные позиции.
• Мы пересмотрели систему мотивации для менеджеров по продажам: у нас существует несколько видов мотивации на выбор для кандидатов.
• Мы максимально сокращаем сроки принятия решений по кандидатам, с которыми проводим переговоры о приеме на работу.
• Мы располагаемся в новом офисе, оборудованным всем необходимым для комфортной работы сотрудников.
От себя добавлю, что мы остались прежней дружной командой, в ряды которой мы принимаем кандидатов как в семью. Поэтому нам важны не только Ваш опыт и знания, но и вы сами как личность. Собеседование для нас не только формальная процедура, но и беседа, в ходе которой мы можем затрагивать темы литературы, культуры, политики и психологии.
Приглашаем в свою команду успешных, трудолюбивых, ориентированных на результат и достижение поставленных целей соискателей.

Отсутствие ДМС.