Отзыв о компании Гермес-Трейд Комплект
Добавлен: 09:54 07.06.2016
Другие названия: ООО "Трейд Пром"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  germes-tk.ru
Эл. почта: info@germes-tk.ru
Телефоны: 8 (495) 647-00-94

Описание деятельности:  Продажа электротехнических товаров

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Работала в этой фирме недолго. К сожалению, не хватило опыта в бухгалтерии. Директор адекватный мужик , что в наше время редкость. Честный, добрый, всегда старается войти в ситуацию сотрудника и помочь. Коллектив сработанный, многие работают очень давно. Люди спокойные, атмосфера в офисе демократичная и достаточно расслабленная. Это тот редкий случай когда директору важно качество работы а не видимость что все типа чем то заняты. Поэтому фирма и развивается стабильно несмотря на кризис. В офисе есть маленькая уютная кухня с чаем-кофе, холодильником, микроволновой. Созданы все условия для нормальной работы. Мне там очень понравилось, жаль что не хватило опыта. Директор честно все оплатил, хотя я даже еще оформлена не была. Вообще отношение руководства очень хорошее. Что касается расположения офиса- он логично находится там , где рядом у фирмы склад оборудования. Это максимально правильное решение. А кто этого не понимает, как негативные комментаторы выше, то это их проблема))Желаю этой фирме расти и развиваться! Сергей Федорович, спасибо что дали шанс! С уважением , Лена.