Отзыв о компании ООО СК Креатив
Добавлен: 00:36 07.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Архангельск, Вологда, Омск, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Строительство. В основном на месторождениях алмазов.

Никнейм: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Положительных отзывов о данной компании я не слышала.
В данный момент помогаю бывшему работнику отстоять право на оплату труда одному из сотрудников (дело в Нагатинском суде г.Москвы). Ему за полгода оплатили лишь половину, уехал с объекта за свой счет.
Обращаю внимание, что я насчитала зарплату с районным коэффициентов в Накыне 70%, т.е. это идет плюсом окладу + ежеквартальная премия +отпуск неотгуленный + доп.отпуск! ("северный")+пайковые+авиабилет+ моральный вред.
Коллективные иски успешнее проходят, поскольку суд понимает плачевность ситуации и беспомощность работника в далеке от цивилизации.
Предлагаю присоединиться к нашей борьбе!

С уважением, юрист Кристина belo4kakristya@mail.ru (напишите мне на почту, что вам нужна помощь по креативу и я напишу Вам свой номер телефона для связи).

Креатив в суде заявил сегодня, что люди мечтают работать за 21 000 руб в месяц в суровых условиях, поливают грязью работников (в частности прораба).
Говорят, что все работники там в командировке, а не на вахте! Предупреждаю: НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ приказ на командировку! Они лишают вас всех надбавок и бонусов "северных" (они положены за суровые условия, даже если ваше постоянное место жительство не район Крайнего Севера!).
НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ свои авиа билеты и посадочные талоны (пригодятся в суде!)!
Шансы просудить и взыскать с этой чудо-компании свои заработанные тяжелым трудом деньги есть очень хорошие!
Если есть необходимость, обращайтесь на электронку belo4kakristya@mail.ru, а я напишу вам телефон для связи.
С уважением, юрист Кристина