Отзыв о компании ЛЭКС ХОЛДИНГ
Сайт:  leksholding.ru
Эл. почта: leksholding@leksholding.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)640-06-08

Описание деятельности:  С 2000 года компания ЛЭКС-ХОЛДИНГ представляет на строительном рынке крепежа собственную торговую марку крепежных изделий OF – произведенных в Германии самонарезающих шурупов. Сегодня ЛЭКС-ХОЛДИНГ – простая и эффективная структура, максимально адаптированная к условиям строительного рынка, четко организованная и работающая в тесном содружестве с постоянными партнерами.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобный сайт.

Крайне не приятная компания. Пригласили на собеседование на должность Заместитель директора по региональным продажам/ Руководитель направления региональных продаж. Контакт для связи Алиса +7-911-846-68-47 представилась заместителем директора по продажам. Хотя похожа на банального секретаря играющего в директора. Прямо по телефону начала хамить и упрекать меня, что я не могу прочитать на сайте все о вакансии, а у нее (по ее словам) в день по 50 человек таких вот звонят и вопросами достают. Хотя я задавал обычные вопросы и попросил просто описать функционал для управленца, под которого открыта вакансия. Но Алиса явно не "бум-бум" в подборе персонала, да и в продажах, продажники такого общения себе не позволяют. Руководству рекомендую найти НОРМАЛЬНОГО кадровика, который как минимум сможет НОРМАЛЬНО разговаривать с соискателями и отвечать на минимальные вопросы. Учитывая, что ищет компания (судя по вакансии) УПРАВЛЕНЦА, нужно как минимум уважительно общаться с соискателями данной вакансии т.к. это не 18 летние мальчики менеджеры, но Алисе это явно не понять... Крайне не рекомендую данную конторку, раз руководство привлекло к поиску персонала столь не компетентную хамку.