Отзыв о компании РосБизнесИнформ
Другие названия: БЦИнформ
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  bcinform.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Аренда коммерческой недвижимости в бизнес-центрах

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

Один из самых жирных плюсов можно спокойно присвоить дружному коллективу. Ни в одной компании не встречала такой развитый корпоративный дух. Здесь все друг за друга горой стоят, помогают. Руководители опытные, лояльные и всегда готовы придти на помощь. Также, новенькие здесь появляются не часто, в должности повышают своих.
Зарплата выплачивается 2 раза в месяц.
Нравится рабочий график по ТКРФ.
Другим плюсом для меня является расположение БЦ, в 3-4 минутах от двух станций метро.
В БЦИнформ учитываются все достижения сотрудников, сильные и слабые стороны. Руководители любят проводить собрания и тренинги, после которых чувствуешь себя наполненным новой полезной инфой.
В пятницу день короткий, тк проводятся общие собрания, на которых рассказываются все достижения за неделю каждого отдела.

Нет корпоративных обедов, приходится либо готовить, либо в кафешках зависать. На кухне есть только кофе, сахар и чай, но нет молока.
Иногда бывают задержки зарплат, но это происходит обычно в первые пару месяцев после Нового года, потом все приходит в норму.
Руководители ведут учет посещения, здесь нельзя опаздывать, нужно приходить либо за 5 минут, либо прям срок в срок. Вот это утром на нервах играет, потому что я сама по себе опаздываю очень часто.

# Администрация БЦИнформ2016-09-21 11:36:56
Марина, спасибо за Ваш отзыв.
Надеемся он будет полезным для будущих членов нашей команды.
Мы благодарим Вас за сотрудничество и искренне желаем Вам успеха!