Отзыв о компании Джунаид
Добавлен: 00:28 17.04.2013
Другие названия: ООО "Джунаид ювелирная компания"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  djunaid.ru
Телефоны: 917-35-22, 661-19-90

Описание деятельности:  производство, оптовая и розничная торговля ювелирными изделиями

Никнейм: Александр Кулагин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Обеспечивает начальство бесперебойной работой,расходним материалом,во время зарплата,бонусы,корпоротивный фуршет по прздникам,уважение,полный социальный пакет,с каждым днем лучше и лучше

ИХ ПРОСТО НЕБЫЛО И НЕТ

# Царева Надежда2014-06-18 13:47:34
Анониму : правда Ваша! и не догадываются об элементарном: в наш век современных технологий есть в компе в винвовсе элементарная вещь "проверка орфографии".
# Аноним2013-04-29 00:59:55
Неужели, когда вы это сочиняете, вы думаете что нормальные люди поверят этим сказкам? Смешно, что вы в отзыве пишите: "расходним материалом", "во время зарплата", "корпоротивный". И в комментариях: "передодовой", "где платиться во время зарплату", "и с полной отдачи", "Мы довольны к руководству,ли ж бо они были нами довольны", "отвлекся от коментарий", ну и так далее. Ни Кулагин, ни Николай Николаевич, ни тем более Сергей (образованные люди) не стали бы писать этот бред.
# Алексей-модельер2013-04-20 23:17:13
Саша,Олег я с вам
# Олег-модельер дизайнер2013-04-20 23:14:40
Я очень рад,что я работаю в этой передодовой компании,где платиться во время зарплату,а то и раньше,постоянное повышение зарплаты и полное обеспечение работой,понимание с руководством особенно с президентом УВАЙС ДЖУНИДОВИЧЕМ.Спасибо всем кто с нами,а против нас вы погуляйте.
# Марина-кладовщица2013-04-17 11:44:02
У нас все хорошо,мы работаем от души и с полной отдачи. Мы довольны к руководству,ли ж бо они были нами довольны.
# татьяна2013-04-17 11:37:02
Я работала в этой компании с 2006г.по 2012октябрь,в целом все хорошо.Я очень рада,что Кулагин Саша опять взялся за работу и вышел на передовой ,что же случилось то ,а то он так запился,что чуть его не уволили по статье,для семьи был никакой. Я рада,что произошло чудо.А про компании Джунаид,он пишит правду.Лучше на вряд ли кто то найдет,тем более в юаелирной отрасли
# коллектив ДЖУНАИДА2013-04-17 01:17:19
Флаг тебе в руки Генеральный директор Ирина Сергеевна,так держись,!!!коллектив ДЖУНАИДА.
# Ник.Ник.директор производство Джунаида 2013-04-17 01:05:54
Ах ты Кулагин,какой ты молодец.Теперь ты точно должен установить рекорд,выйти на 5кг монтировки в м-ц и заработать платиновые бонусы. В итоге 185000рублей. Дороги читатели,извините я немного отвлекся от коментарий,на самом деле,то что писал в своей коментарии Кулагин Саша это правда. Мне 60лет,работаю 15лет,желающих работать у нас записаны в очередь.
# сергей2013-04-17 00:45:34
У нас коллектив просто великолепный,плохие не задерживаются.Првда нам на Джунаиде нравиться.По-моему я здесь самый старый гвардеец,работаю более 15 лет,мастер-механик,а если надо закрепщик
# ирина2013-04-17 00:36:15
Кулагин прав,он лучший монтировщик и я не отстаю,првда Саша