Отзыв о компании московская кооперация строителей
Добавлен: 12:42 06.06.2016
Другие названия: МКСРЕМОНТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@mks-remont.ru
Телефоны: +7 (495) 740-34-05

Описание деятельности:  Компания «Московская кооперация строителей» основана в 2002 году. За это время мы отремонтировали несколько сотен обьектов – от небольших квартир в хрущевках, до больших офисов. Мы работаем на рынке более 12 лет и за это время получили множество благодарных отзывов от наших клиентов.

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Март 2016

Красивый офис, пара сотрудников, которые действительно тянут эту контору. Качество ремонтов, которые делают некоторые мастера действительно высокое. Но это заслуга одного человека, который умудряется управлять всем персоналом в полях.

Начиналось все хорошо. Про двух руководителей-самодуров мне сразу с первых дней рассказали, но я как то не поверил. Вроде отличные молодые парни, которые умеют строить бизнес и любят его. Но я тогда не понимал, насколько ошибался. Забегая вперед скажу, что так меня еще ни на одной работе не обманывали. По факту в конторе официально никто не устроен и все работают на птичьих правах. Вы работаете в этой конторке до тех пор, пока вы нужны и полезны. Либо, пока вам не найдут замену (не всегда этот кандидат будет лучше вас). Вообще жесткая текучка кадров это визитная карточка этой "корпорации". Экономить везде и на всем и лишать вас части зп это такая же отличительная черта. Мне в итоге не выплатили оклад за целый месяц, прикрываясь какими то нелепыми доводами о том, что я недобросовестно делал свою работу. Так со мной в жизни никто еще не поступал. Теперь я понял фразу, однажды брошенную генеральным директором: "Верить никому нельзя, я вот давно уже никому не верю!". Еще бы, если всех так кидать направо и налево.

В общем если ищете нормальную работу и не желаете приходить с нее в подавленном состоянии и без денег, то обходите данного работодателя стороной.