Отзыв о компании Мясничий
Добавлен: 19:43 05.06.2016

Регионы работы: Красноярск, Москва

Никнейм: Фемида (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не увидела

Ну вот я и нашла время написать отзыв о данной компании.)))
Начнем с самого начала это собеседование, рассказывают какая компания замечательная и что все только свое и свинина только своя ( в последующем вы поймете что производство торгует не только своей свининой и об этом нужно молчать), но это не так. что вы будите работать и зарабатывать премии. Что у вас будет карьерный рост и это тоже лож!!!
Второй этап вы приходите в магазин на стажировку на три дня не удивляйтесь если вы прошли столь "тщательный" отбор на такую должность и вы просто не подойдете. Таких у них много. Но это еще и не конец, дальше вы подписываете договор испытательно срока в котором указано что вас могут уволить без объяснения причин в течении трех месяцев, будь ты продавец, товаровед, директор, операционный директор да хоть кто, и на этом организация наживается как может вы три месяца работаете за идею а потом вас просто увольняют.
Третье это оклад 10 000 +- не могу точно рассчитать. продавцы товароведы и директора зависят от просрочки которая постоянно образуется и это списываю со всех (-500-1000р) каждый месяц. Начальников действительно много и не поймешь чего и когда ждать, ведь всегда все везде плохо...Есть еще зачеты по знаниям продукции но их сдают только те кто хорошо общаются с руководством, на знания не смотрят совершенно.
Четвертое при увольнении вам заплатят через месяц расчет и только официальную от 10 000, так что не удивляйтесь.
В заключении могу сказать уважайте себя и держитесь по дальше от данных организаций и подобному руководству где все строят интриги за вашими спинами.

# Аноним2022-10-12 09:28:09
Прямо как в ООО"ОКЕЙ."Одна беда везде.Обещают,да не выполняют.Начальства и проверяющих до фига,работяг не хр.на.На одного работягу десять тунеядцев,да еще и придурковатых.10 лет отработала в этой сети.5 лет еще более менее,остальные 5 лет кабала и чем дальше ,тем хуже.