Отзыв о компании Агенство мерчендайзенга
Добавлен: 09:16 05.06.2016
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Запорожье

Никнейм: Таня Демяненко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2015

одна из самых лучших моих работ. Очень хорошо организована работа и на этом не останавливаютя, ежедневно автоматизируют и улучшают условия работы. Мобильная версия и электронная система контроля позволяет выполнять работу качественно и всегда обеспечивает информацией и помощью в работе. Особенно хочется отметить профессиональный и дружный коллектив. Профессионализму Петрук Натальи Владимировны и Зализняк Светланы Ивановны, как премер для подражания! ...каждый раз когда ты устал или тебе кажется, что ты много работаешь, вспоминаешь об этих людях, которые работают СУПЕР КАЧЕСТВЕННО 48 часов в сутки и не говорят, что им тяжело и они устали .....при этом они не забывают, что они женщины и мамы. В этой компании я каждый день многому учусь и узнаю для себя что-то новое. Здесь Интересно! ......да, это компания для тех, кто хочет и любит работать и саморазвиваться, в этом , при Вашем желании, Вам всегда помогут. Работаю 6й месяц, не уйду с этой компании пока не выгонят, а будут выгонять, все равно не уйду))))))

отрицательные стороны все всегда оперативно решаются, это сбои в работе робота