Отзыв о компании AML
Добавлен: 17:21 05.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Мы, современная развивающаяся рекламная компания AML. Ad Making Lab — это креативные личности, генерирующие массу интересных идей. Мы разрабатываем сразу несколько вариантов рекламных решений! Тренды. Стиль. Эффективность — это AML! Информацию о нас смотрите здесь https://vk.com/ad_making_lab https://www.linkedin.com/company/aml_admakinglab?t… https://www.facebook.com/pages/AML/1450892808546177

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Уже нет там никаких положительных качеств

Ой! С чего бы начать, господа) Образно говоря, это маленький мирок созданный для определенных лиц, которые так как сказать "управляют" кучкой людей, как куклами. Все должны создавать для руководства атмосферу счастья, радости, блаженства и благодарности за то, что мы пашем на вас, приносим вам прибыль, но мы поклоняемся Вам за то что Вы есть))). Хорошо, что есть вкусняшки, цветы и т.д., но за Вашим давлением на людей и фальши этого всего не замечаешь. Фирма абсолютно не заинтересована в специалистах, если ты лижешь и улыбаешься, значит ты отличный сотрудник, а если у тебя есть свое мнение, то посылают далеко)). Наверное самый популярный в компании сотрудник, так это великая Анна Штых!!!))) Которую терпеть не может вся компания, точнее обычные рядовые сотрудники, руководству же конечно она нравиться)))лызь лызь)) Человек этот вообще не может быть руководителем отдела продаж, так как абсолютно в этом ничего не понимает, преподавала в институте, создает атмосферу "школьников". Но самое главное, что человек не может найти общий язык со своим отделом. Текучка такая в компании, как супермаркете))) По ЗП там мутят нормально, а потом, если захотите уйти, так еще и не заплатят. Эти собрания, это нечто)) На них нужно попасть))кучка актеров, все как идиоты хлопаю в ладоши, улыбаются. Даже если вы туда попадете, то надолго не задержитесь)либо вас выгонят, либо вы сами сбежите)) А вообще я думаю, что скоро это лавочка закроется, так как компании нужны реально нормальные специалисты, которые будут им считать прибыль и оптимизировать их расходы. А по другому там не будет, так как фирма не создавалась трудом и мозгами, просто были бабки и замутили , так как сказать бизнесок, чтобы в обществе друзей сказать, что у меня есть компания, я великий директор. Вообщем удачи Всем, буду рад, если помог Вам не сделать ошибку в выборе работы!!