Отзыв о компании музей техники Вадима Задорожного
Добавлен: 23:40 16.04.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Рязань

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

положительно только то что этот кошмар закончился!!!!!!!!

люди не подходите даже близко!!!!! вас обманут заставят быть подлым!!!! управляющий по имени Арунас просто мразь которого пора встретить на улице вечером!!!!!! это петух в курятнике!!!!! Приехал с Латвии и думает что пуд земли,держит только тех кто готов лизать ему зад а если нет то будешь уволен без зарплаты как сотни за последний год! Прокуратура вы где????

# Аннушка2013-04-26 18:07:59
Я там работала! Анус ко мне приставать начал, но я отказала так он меня за кражу сцуко уволил!!!! Если б ВН пристал, я бы согласилаь, но с этим уродом спать даже за милион не буду
# 6662013-04-26 14:33:08
А я думал, он только по мальчикам ходит))) А он и мальчиков, и девочек трахает))) Ванечке изменяет)))
# Серега2013-04-24 19:08:22
Жил бы поближе наверное поговорил бы с некоторыми поконкретней. Так руки чесались. Мечтал когда получу расчет и свалю. Вспоминаю как херовый сон. А Анус это просто моральный урод. Как он до сих пор живой еще, ведь даже очень серьезным людям он там грубил и гадил. Может просто руки о говно марать никто не хочет?. НО ЧАС ЕГО ПРИДЕТ !!!!
# работал2013-04-24 12:27:37
пусть трахает своего жополиза Калюжного и свою шлюху Ирину Павлову
# катрин2013-04-16 23:47:52
Да этот Арунас просто душевно бальной и озабоченный урод!!!! Он не адекватный кончиной ублюдок!!! мужья знайте этот пидр домогается до вашей жены даже если она и не красотка (ему просто похуй кого) дайте кто небудь ему конкретных пиздюлей!!!!! Эта сука не должна жить спокойно!!!!!!!!!!!