Отзыв о компании а групп
Добавлен: 15:34 05.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 643-28-14

Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Май 2016

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ, А-ГРУПП(A-GROUPE)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день, хотелось бы рассказать о печальном опыте работы в А-Групп. Компания занимается развозкой сотрудников.
При приеме на работы обещают 1200-1500 за смену 3 часа(с 00 до 3 00 ч),в обязанности входит развозка сотрудников с баров, ресторанов, кинотеатров по домам. Трудовой Договор при приеме не заключается, работа на доверии, что по окончании месяца вам заплатят. Максимум что вы можете получить 30% от заработанной суммы, это как гарантия того что вы получите остальную сумму. За счет этого водители верят ,что увидят полностью свою зарплату. Запись на эту сумму осуществляется по понедельникам, а в пятницу вам на карточку приходят деньги. Прошло уже более двух месяцев как я работаю в этой компании, зарплату я так не увидел. Операторы нагло врут, что идет задержка от клиентов(их клиентами являются крупные сетевые компании, такие как рестораны Ginza Project, гипермаркеты Metro, кинотеатры СинемаСтар и др.) никаких ,даже теоретических сроков оплаты не говорят. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!