Отзыв о компании Двери России
Добавлен: 15:35 05.06.2016
Другие названия: ООО "Гера СПБ"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  dverimetal-spb.ru
Эл. почта: dverirossii@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 925-40-61

Описание деятельности:  Продажа межкомнатных и входных дверей. Консультирование клиентов по продукту продаваемому, составление коммерческих предложений, продажа по телефону (горячие звонки), работа как дилеры

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет и быть не может

Одна из самых отвратных шаражкиных контор,в которых мне приходилось быть на собеседовании. На одно время назначают собеседование 4-5 человек,как стаду. Кадровичка с испуганными глазами сует каждому лист бумаги и предлагает нарисовать образ компании в которой ты раньше работал (фейспалм,наверное прочитала одну брошюру по подбору годов этак 80-х). Затем заводят в кабинет к директору по одному и он начинает задавать каждому ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!!! вопросы. Если ты последний в очереди,то успеешь подготовиться к вопросам,так как сидящим в коридоре все слышно. Правда подождать придется часика полтора,пока до тебя дойдет очередь.Затем каждому предлагают позвонить какой-то нарочито злобной и хамоватой бабище и уговорить ее что-то там сделать. Вот такие изощренные методики тестирования кандидатов у этих гуру бизнеса. Ну и оклад 20 тыщ,все как положено у крупных и стабильных компаний. Даже от дикой безнадеги не ходите туда,если вы не конченое дно.