Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 23:34 16.04.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Сижу, читаю отзывы улыбаюсь... была на собеседовании,все как пишут, 15 человек с тобой на собеседовании, заполняют анкету,менеджер обещает позвонить,побороться за меня, тк кандидатура моя привлекла. но смотрю в Одессе литература дороже- 90 грн.Насторожило, что сам рекрутер не знает на какую должность опрашивает человека, наплела первое, что пришло в голову, со мной согласились, самое главное фирмы нет ни в дубль гисе,в гугле ничего о ней нет (премиум старт) хоть и крупная мировая компания и т.д(по рассказам менеджера), придя на собеседование в указанное время(17,00) увидела название "деловой мир", прокручивая в голове все мысли, что и у людей, описывающих свою практику знакомства с этой кампанией ниже(о дешевых пиджаках, пустом рабочем столе,количестве менеджеров и всего 3 кабинета на всех)заполнила анкету, прослушала о чем мне говорят,пришла домой, решила проверить в интернете название "деловой мир" и слава Бгу, что нашла отзывы, 90грн не забрали, завтра дома и дальше в поиске работы(

# Чикчик2013-07-01 18:58:25
Попалась на эту удочку. Нашла на сайте объявление "ассистент бухгалтера". То, что нужно для меня. Думаю, наберусь опыта, да еще и зар. плата высокая. Отправила резюме, скинули номер, сказали записаться на собеседование, записалась, приехала. На входе дали анкету. провели в зал, людей не было вообще, т.к. была в пятницу вечером. Пока заполняла анкету надо мной все время стоял сотрудник офиса. Анкету забрали, через пару минут позвали в кабинет на собеседование. В кабинете кучу столов. Очень милая женщина рассказала мне все о работе, мол "Нужно вести первичку в 1С, наш главный офис находиться в Киеве и занимается абсолютно всем, карьерный рост обеспечен и бла бла бла..". А еще сказала что будет обучающий курс лекций. и нужно за информационный материал заплатить 90 грн. Приехала я на оформление, увидела те самые толпы народу, меня позвали в кабинет, некий работник по фамилии Чехонин заполнил расписку, приклеил мою фотографию, выдал мне пропуск в офис, взял 90 грн. Придя домой решила прогуглить, что же это за деловой мир такой т.к. подозрительным казалось все с первой минуты. И тут стало все ясно, что это за "зло работодатели". Вначале я позвонила своему так называемому руководителю и сказала. что я нашла уже работу и хочу вернуть свой залог. т.к. их лекции меня не интересуют, и тут голос уже изменился и она мне сказала. что деньги вернут только после того. как прохожу 4 дня на их лекции, я согласилась. Собрала группу поддержки и мы поехали в офис. На входу нас удивленно встретил охранник, с криками "Стойте. вы куда"...На ответ "Мы к Чехонину", он сказал, что такой у них не работает. Вообщем мы зашли в кабинет с возгласами "Верните деньги", т.к. с первой минуты было ясно. что спокойно разговаривать там не с кем. Нас позвали в кабинет. где сидела женщина, которая вырвала расписку и вернула 90 грн. Будьте бдительны и не попадайтесь на такой развод!