Отзыв о компании Журнал "Невижимость и цены"
Добавлен: 13:13 04.06.2016
Другие названия: -ООО Деловой мир медиа
Сайт:  dm-realty.ru

Описание деятельности:  Журнал "Невижимость и цены" , агентство недвижимости

Никнейм: Зорро (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Недалеко от метро.

Мотивация - только кнуты,камеры над каждым раб. местом, задержка зарплаты, ищут повод, чтобы снизить и так маленькую зарплату. Постоянно пытаются за копейки, которые платят, выжать из работника все соки, причем отношение к людям- как к скоту.Привыкли иметь дело с бесправными таджиками - их старый бизнес поселок Солнечный город. Руководство журнала Федоров Д. и Апалихина В. купили брэнд журнала "Недвижимость и цены" у ООО Деловой мир по дешевке. Думали, бабки им повалят, как из рога изобилия ( "Нам обещали!" ). Но для того, чтобы бабки повалили, надо еще и мозги иметь, чего у вышеназванных товарсчей нет и в помине. И откуда им, мозгам, взяться то? Апалихина, она же Вакула, закончила аграрный ВУЗ в каком то в хохляцком засранске. Он же способен только пыжиться, какие они крутые, да гонять бесправных таджиков. По образованию, кстати, врач.
Радует, что сей дохтур не остался в профессии- страшно представить судьбу пациентов, попавших к этому дебилу. :(

Есть такие людишки- пытаются казаться больше чем они есть. При абсолютной внутренней пустоте- фонтанирующая самореклама и показуха.