Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 11:22 04.06.2016
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Алена ГГГ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Май 2013

Здравствуйте. Я работала в Биглионе во Владимире почти 2 года. Хочу написать свой отзыв, т.к. обидно за компанию: читаю отзывы и понимаю, что пишут их неудачники. Да, работа очень интенсивная и тяжелая, но и з/пл хорошая (была, я работала 2011-2013 г.г.).
Отправила резюме с HH, собеседование было в 2 этапа: с HR и моим региональным директором (Игорь Дементьев, классный руководитель, перешел работать в банковскую сферу). Не сложно. До этого я работала продавцом в магазине стройтоваров, и высшего образования у меня нет. И все же меня взяли.
Испытательный срок был 2 недели: нужно было принести 4 успешных акции. Я принесла 1 успешную и 2 не очень. Меня оформили по трудовой.
Сразу хочу отметить, что з/пл ВСЯ официальная (в т.ч. и бонусы). Первая моя з/пл - 25000. Дальше меньше 40000 я не получала ни разу. Самая большая - 87500. При последнем расчете отпускных моя средняя з/пл была 55000. Я зарабатывала больше мужа (он получал тогда 30000-40000), не была оторвана от ребенка (4 года). Я сдала на права и купила себе машину. Я очень благодарна компании и в частности талантливым руководителям: региональному директору и нашему сити-менеджеру.
Планерки проходили почти каждый день по скайпу утром. Дальше все бежали в поля. Постоянно были на связи.
Я работала с самого открытия города. Нас таких было всего четверо. И мы все зарабатывали примерно одинаково. За эти 2 года было более 200 стажеров, но большинство не проработало и недели. Работа тяжелая. Но я знала, ЗА ЧТО я работала. И я продолжала работать.
Ушла, когда сменился наш региональный директор, сити-менеджер и сама мотивация. В 2013 году московское руководство посчитало, что город уже развит, что мы только обслуживаем имеющуюся базу (нами же наработанную), и урезали з/пл в 2 раза. Выполнять весь этот объем работы за 25000-35000 я не хотела, поэтому уволилась.
Оклад был 15000. За каждую успешную акцию - 2500 (план - не менее 10 таких акций). Если выполнять определенный план по выручке, то этот же бонус получаешь через 3 месяца плюсом к текущему бонусу тоже по 2500 руб. Я получила ВСЕ свои заработанные бонусы. Ни один не сгорел!!! (надо работать!)
Вот мой отзыв "изнутри".

Наверное, нет.