Отзыв о компании ФГУП ГТ Арктикуголь
Добавлен: 23:19 03.06.2016

Регионы работы: Москва, Тверь

Никнейм: Babtist Damskiy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

были когда работали нормальные начальники.Романов и Палий.

Кидалово с разрядами,гроз и проходчик 4разряд,мгвм 5. Платят тупо ставку плюс премия.ставка 3раз 93руб/час,4р120руб/час и 5р130руб/час.Вот такая зарплата. Техника в шахте вся убитая,короче каменный век.Самая дешовая комната 5000руб+интернет 2000руб.Налог 8%местный+1% профсоюз.Продукты все без исключения просроченые .Капуста,картошка,лук,морковь,свекла,это всё по 130 руб/кг,макароны 250,яйца 150 руб 10 шт. Начальники тупые хохляцкие трутни,на добычном Заварзин Н Н,на проходке Киселев В В.Обдырают народ как хотят,то не проведут смену,но в основном очень любят забрать премию. Ещё есть главный инженер Шевчук Ю. А. Это хапуга ещё тот он в Стаханове в рабочих деньги воровал гнида,а потом свалил на Шпицберген,и вообще он моральный урод в месте с Заварзиным трахал свою сестру. А потом вывез её домой за её счёт.Раньше вывезли бы и этих двух петушков,но генерал их оставил обдирая народ экономят зароботный фонд и такие пидары там нужны.Был там нормальный начальник Палий,Вахрын Владислав Виниаминович отличный мужик,Белозёров Андрей Николаевич наш мужик. Щерба Денис Алексеевич наш парень.А остальное одна хуета это Вобленко бомжара и стукач,Ятченко жополиз Шевчука и стукач,Ясько гнида,Кудруч чмошник, Плавский питух,Бунчуковы два брата пидара,Марущак жополиз,Мельников недоделаный. Все кто знает этих подонков при встрече плюньте им в рожу и обосцыте

# Аноним2018-12-15 21:38:17
Директор Киселев и главный инженер Туринский нажрались и ездят по руднику мучают людей . Каждую неделю цырк. Куда смотрит Веселов?
# г**и2018-04-28 07:09:33
я виебу их рот матка их и сестру всэх на шишка дэлат буду раз вай карашо второй вай болна