Отзыв о компании FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2
Добавлен: 22:31 03.06.2016
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Тюмень

Описание деятельности:  Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта

Никнейм: Ярослава (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Семейный центр Фемели клаб удивил и порадовал меня своим профессиональным подходом в работе с клиентом. Было бы хорошо создать такие школы, где обучают тому, как стать настоящей женщиной и как не допускать ошибок в построении семейных взаимоотношений. Я задумываюсь об этом, т к у меня растет 12-летняя дочь. Как и чему я должна обучить ее, чтобы по жизни ей было идти легко и комфортно? Перечитала на эту тему много сопутствующей литературы. Но прочитанное быстро забывалось.
Здесь же, в семейном центре Фемели клаб, я услышала уже ранее мной прочитанную информацию. Ничего нового. Однако после занятия начала ощущать такое воодушевление и подьем. Разница в том, что тренер вкладывает в тебя свою энергию и позитивный настрой. После тренингов я стала выходить совсем другим человеком. Главное было отработать домашние задания, иначе эффект от занятий рассеивался. После проделанного начинаешь понимать, что в тебе что-то меняется. Самое главное, что наступает понимание того, что именно ты раньше делала не так, где допускала ошибки. Изменения происходят не мгновенно, а шаг за шагом. Важно внимательно слушать наставления тренера и честно для себя все проработать. Результат обязательно не заставит долго ждать.
Хочу поблагодарить своего менеджера Александра. Обаятелен, красив, всегда приветлив. Лаконично и четко направлял мои действия в нужном русле., умело координировал процесс работы.
Обстановка в центре очень уютная и домашняя.