Отзыв о компании Группа компаний Доминант
Добавлен: 21:34 03.06.2016
Другие названия: ГК ДОМИНАНТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар, Липецк, Тамбов, Ростов-на-Дону, Алтай
Телефоны: +7(495)7455073

Описание деятельности:  Российская производственно-торговая компания. Группа объединяет в себе 17 перерабатывающих предприятий пищевой промышленности, (совхозы, колхозы, сахарные заводы, молочные и мясоперерабатывающие производства). Работающая в компании команда профессионалов успешно ведет деятельность в данной отрасли с 1996 года.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Положительно только то,что я лично радовался уходу с работы,и когда кто-нибудь из коллег бил по морде обнаглевших руководителей

Рыба гниет с головы.Модель поведения обращения с сотрудниками просто не поддается описанию.Отработал около 10 лет,коррупционные схемы по всему предприятию от ген. до руководителей цехов,постоянное спихивание собственных обязанностей на подчиненных,причем более грамотных и переспективных.Куда смотрят Демидовы?Ваши внутренние проверки не там проверяют!Инвестиционные проекты,ремонтные программы,закупка оборудования,снабжение,технология процессов-вот,где нужно копать.Условий труда никаких,грязь,хоть на танке езжай,начальники подразделений как шавки позорные,готовы полы мыть для начальства,лишь бы их не трогали.За время моей работы сменилось 6 ген.директоров и человек 10 гл.инженеров.Приходят заики,алкаши,начальники колоний,грузчики,менты- и это управление завода!!!!!Чем неадекватней человек,тем выше должность.Люди уже судятся неоднократно за превышение должностных полномочий,незаконное лишение премий и самопроизвол этих моральных уродов.