Отзыв о компании самсон фарма
Добавлен: 20:57 03.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  samson-f.ru

Описание деятельности:  Дизайнеры, коллеги! Ни за какие деньги не идите работать в Самсон Фарма. винское отношение к персоналу. Крик, истерики и мат в общении.Мнение по поводу вашей работы меняется от настроения. Штрафы по незначительным поводам. Постоянная текучка кадров вообще и особенно дизайнеров. Не нравится никто. Менее чем за 5 лет 9 дизайнеров.

Никнейм: Обалдевший соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятные девушки в отделе подбора персонала, две Анны. Милые, улыбчивые.
Недурная з/п.
Других положительных сторон, к своему сожалению, не заметила.

Одна Анна увольняется и ищет себе замену.
Общение происходит в кабинете, а не в переговорке. В кабинет врывается некий мужчина и начинает орать на второго рекрутера, требуя соискателей, выбегая из кабинета, хорошенько так хлопает дверью. Это зарисовка для потенциальных кандидатов.
Не исключаю, что для персонала в аптеках условия хороши, привлекает финансовый момент и всё что угодно. Но я приняла для себя решение не работать в компании, где руководство позволяет себе в таком тоне общаться с сотрудниками. Работодатели, где у руководства из культуры только бифидобактерии, должны исчезнуть как класс.

# 1232017-03-28 18:18:39
о да! это Самсоныч! он так умеет!!! и не только так, это он еще скромно!