Отзыв о компании Навесофф
Добавлен: 16:44 03.06.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  navesoff.org
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  устанавливает навесы, ворота, заборы.

Никнейм: Валентина Ивановна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Я сотрудничаю с компанией "Навесофф" уже длительное количество времени. Они выполнили для меня далеко ни один заказ. Нашла эту компанию по рекомендации несколько лет назад,когда с мужем решили открыть собственное производство. Мы пригласили эту компанию,чтобы построить откатные ворота.Пришел парень менеджер достаточно вежливый ,все посмотрел,замерил,объяснил просчитал,указал сроки. И цена нас абсолютно устроила. Ребята все выполнили точно в сроки и очень качественно. Мы даже не ожидали,так как привыкли,что часто попадаются недобропорядочные исполнители,которые частенько срывают сроки и пропадают.А здесь все происходило без эксцессов. Весь процесс заказа был выстроен четко и профессионально. Даже если возникали какие-то недопонимания,все очень быстро разрешалось.Удовлетворялись все наши пожелания. Поэтому мы также у них следом заказали и забор. Через некоторое время мы занимались строительством собственного частного дома. Там для компании "Навесофф" в нашем дворе нашлось немало работы.Все также прошло достаточно легко и непринужденно. Все быстро решалось,нас слышали,что мы хотим. Работали высококвалифицированные специалисты,что нам облегчило процесс муторной стройки и облагораживания. Поэтому мне не совсем понятны такие негативные отзывы об этой компании. Думаю,что это все клевета. Так мы советовали "Навесофф" своим хорошим знакомы и они также остались абсолютно довольны. Я планирую и дальше обращаться в эту компанию,пока они меня еще ни разу не подводили.

Не нашла